Руководство. Научно-педагогический состав


Руководство школы

Директор: ЩЕРБИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Зам. директора по УР: Луганцов Валерий Дмитриевич

Зам. директора по УР: Марукова Наталья Боясовна

Зам. директора по ВР: Шевченко Роман Александрович

Зам. директора по АХР: Мокшина Вероника Ивановна

 

Педагогический состав

ФИО,

дата рождения

 педагога

Должность и преподаваемый предмет

Категория,

учёная степень,

звания, награды

Классы,  в которых работает педагог

  1.  

Щербина Татьяна Михайловна

Директор

 

Почетная грамота МО РФ

Почетный работник образования

 

  1.  

Адамян Левон Левонович

Учитель (физическая культура)

Соответствие занимаемой должности

5-11

  1.  

Аничкова Лариса Васильевна

Учитель (французский язык)

Высшая категория

2-11

  1.  

Арутюнян Лилия Юрьевна

Декретный отпуск

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Бабаянц Наталья Григорьевна

Учитель (русский язык и литература)

Первая категория

5-11

  1.  

Безребров Сергей Николаевич

Учитель (математика, информатика)

Первая категория

5-11

  1.  

Безреброва Анна Валентиновна

Учитель (физика)

Первая категория

7-11

  1.  

Бирюков Игорь Валерьевич

Учитель (русский язык и литература)

Соответствие занимаемой должности

5-9

  1.  

Будяненко Ольга Владимировна

Учитель (английский язык)

Первая категория

2 - 11

  1.  

Бутрымова Татьяна Анатольевна

Учитель (русский язык и литература)

Первая категория

5-9

  1.  

Гонец Анастасия Владимировна

Учитель (история)

Соответствие занимаемой должности

5-11

  1.  

Джусоева Кристина Вячеславовна

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Еременко  Светлана Олеговна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

1-4

  1.  

Зеленкин Виталий Владимирович

Учитель (технология)

Соответствие занимаемой должности.

Почетный работник общего образования

5-8

  1.  

Егорова Елена Сергеевна

Старшая вожатая

Соответствие занимаемой должности

1-11

  1.  

Калядин Михаил Ильич

Учитель (физ.культура)

Высшая категория

Почетный работник общего образования, Заслуженный учитель Кубани

5-9

  1.  

Канина Галина Васильевна

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Карабина Татьяна Геннадьевна

Учитель (химия, биология)

Высшая категория

8-11

  1.  

Касьянова Елена Владимировна

Учитель (начальные классы)

Первая категория

1-4

  1.  

Кочарян Марина Александровна

Педагог-психолог

Высшая категория

1-11

  1.  

Начевная (Лазарева) Анна Алексеевна

Декретный отпуск

Учитель (биология)

Соответствие занимаемой должности

5-11

  1.  

Лавренюк Мария Владимировна

Учитель (биология)

Соответствие занимаемой должности

5-11

  1.  

Лукьянов Иван Владимирович

Учитель (физ.культура)

Соответствие занимаемой должности

2-11

  1.  

Луганцов Валерий Дмитриевич

Зам.дир по УР

 

Первая категория

Почетный работник общего образования

9-11

  1.  

Ляшенко Наталья Петровна

Учитель (английский язык)

Первая категория

2-9

  1.  

Майорова Ольга Григорьевна

Учитель (русский язык и литература)

Соответствие занимаемой должности

5-11

  1.  

Марукова Наталья Баясовна

Зам.дир по УР

Учитель (математика, информатика, физика)

Первая категория

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

5-11

  1.  

Мкртычан Ирина Александровна

Учитель (история, обществознание)

Высшая

5-11

  1.  

Морева Наталья Ивановна

Учитель (русский язык и литература)

Высшая категория

Почетный работник общего образования

5-11

  1.  

Мошкин Сергей Владимирович

Учитель (ОБЖ)

Соответствие занимаемой должности

5-11

  1.  

Мошкина Марина Николаевна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

Почетная грамота МО РФ

1-4

  1.  

Овсянникова Елена Владимировна

Учитель (математика)

Высшая

5-11

  1.  

Оганезова Зоя Артуровна

(декретный отпуск)

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Остренко Полина Сергеевна

(декретный отпуск)

Учитель (русский язык и литература)

Соответствие занимаемой должности

5-9

  1.  

Переверзева Татьяна Михайловна

Учитель (математика)

Соответствие занимаемой должности

5-9

  1.  

Переймибеда Анна Александровна

(декретный отпуск)

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Пономаренко Наталья Сергеевна

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Рауфова Людмила Яковлевна

(Декретный отпуск)

Учитель (биология)

Высшая категория

 

  1.  

Рындина Елена Юрьевна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

1-4

  1.  

Рябухина Наталья Петровна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

1-4

  1.  

Савенко Татьяна Ивановна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

1-4

  1.  

Семернина Ирина Александровна

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Сморгунова Екатерина Анатольевна

Учитель (технология)

Первая категория

5-8

  1.  

Соколова Марина Эдуардовна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

1-4

  1.  

Татаренко Елена Николаевна

Учитель (начальные классы)

Высшая, Почетная грамота МО РФ

1-4

  1.  

Тимошенко Анна Вячеславовна

Учитель (история, обществознание)

Высшая категория

5-11

  1.  

Троицкая Ирина Александровна

Учитель (ИЗО)

Соответствие занимаемой должности

5-8

  1.  

Чайкина Марина Витальевна

Учитель (музыка)

Первая категория

5-8

  1.  

Черепанова Людмила Валерьевна

Учитель (география)

Первая категория

5-11

  1.  

Чуракова Наталья Борисовна

Учитель (математика)

Первая категория

Почетная грамота МО РФ

5-11

  1.  

Шевченко Роман Александрович

Зам.директора по ВР

(информатика)

Соответствие занимаемой должности

7-9

  1.  

Шилина Наталья Михайловна

Учитель (английский язык)

Первая категория

Почетная грамота МО РФ

2-9

  1.  

Ширинян Алина Бакытбековна

(декретный отпуск)

Социальный педагог

Соответствие занимаемой должности

 

  1.  

Ширинян Марина Михайловна

Учитель (начальные классы)

Первая категория

1-4

  1.  

Шпитальник Ирина Амурхановна

Учитель (начальные классы)

Высшая категория

1-4

  1.  

Фесечко Элеонора Игоревна

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4

  1.  

Яврумян Альбина Вардовна

Учитель (начальные классы)

Соответствие занимаемой должности

1-4